Таулон: Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таулон: Смутное время » Ваша реклама » Ваша Реклама


Ваша Реклама

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

1. Реклама на форуме оставляется только со специального аккаунта, для этого предназначенного. Участники форума могут оставлять рекламу со своего профиля.
2. Оставляя рекламу, не забывайте о взимности. Это будет проверяться раз в два дня. Реклама тех форумов, что разместили рекламу без взаимной, будет удалена.
3. Ссылка на наш сайт в конце рекламного поста обязательна!

0

2

http://se.uploads.ru/vM0eY.jpg

Февраль 1428 года полон неожиданностей…
Случайной жертвой дворцового заговора пала Илона Куберт…
Константин Бёрк развернул широкую деятельность по смене власти, и на его стороне уже многие и многие: маги вроде Беатрикс и Рагнара Вессель, которым выгодно быть на стороне Бёрка… Илария, которую он шантажом заставил быть на своей стороне… а также Натаниэль Истхем, Ребекка Веллер, Эрика Бартель и другие… ему даже удалось привлечь на свою сторону вампиров. Правда, те преследуют свои цели.
Но есть и те, кто противостоят Константину Бёрку. Эмелин МакГрегор и Люция ЛаМарш, к примеру. Или же Линберг о’Доннелл, Эмиль Кортеш, Идуберга Биолини и многие другие… но проблема их в том, что они не действуют сообща. Смогут ли они победить таким образом?
Ремпет ждёт своих героев… и своих злодеев тоже. Здесь найдётся место каждому: и храброму рыцарю, встречающему своего врага с мечом в руках, и коварному тёмному магу, притаившемуся за углом…
Кем станешь ТЫ?

0

3

http://funkyimg.com/i/Kssm.png

0

4

http://se.uploads.ru/uWs1l.png

Отредактировано Laen Embert (2014-09-18 16:50:28)

0

5

http://se.uploads.ru/MeE36.pngтыкабельно*

0

6

http://se.uploads.ru/fv241.png
♦кликабельно♦
Спец. предложение | Полноценный отыгрыш | Бонусы
Рейтинг игры - NC-18+

0

7

COUNTDOWN TO SALVATION В ПОИСКЕ
СВОИХ КАНОНОВ! У НАС СВОБОДНЫ:
МЕГ МАСТЕРС, БОББИ СИНГЕР,
АЗЗАЗЕЛЬ, ЭЛЛЕН ХАРВЕЛЛ, БЕЛА ТАЛБОТ И др.
СПЕШИТЕ ЗАНЯТЬ СВОЕ МЕСТО В ИСТОРИИ!

http://savepic.ru/5418693.png

0

8

http://savepic.org/6000315.png

0

9

http://savepic.org/5582884.gif

0

10

Сайрон: Осколки всевластия
Этот мир был рожден из тьмы и битвы для того, чтобы стать игрушкой в руках бессмертных. Но оковы не могут удержать тех, кто жаждет свободы. Боги уничтожены и на руинах старых королевств возводятся новые. В этом круговороте жизни возможно все  Отныне богов нет и их власть находится  в руках смертных. Одна песчинка здесь решает судьбы королевств, один осколок может ознаменовать победу или поражение. Свет и тьма спрятались под масками и в страхе смотрят на игры тех, кого даже не должно было быть. Забудьте привычное понятие добра и зла, грань между ними разрушена давно. Есть только причины и следствия, а между ними выбор, который делает каждый сам за себя. Древние расы здесь борются за то, что когда-то было великими богами и само понятие добра и зла потеряли свое значение в калейдоскопе событий. Этот авторский мир обширен и открыт для всех. Выберите свою судьбу и измените мир так, как вы того пожелаете.
http://s019.radikal.ru/i631/1403/62/ea07807f5118.jpg
Вводная | Сюжет | Расы | География | Гильдии
Владыки Сайрона | Организации Сайрона | Мирные жители | Нужные | В добрые руки

0

11

http://funkyimg.com/i/Kssm.png

0

12

Мистериум - Схватка с судьбой
Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где-то вдали слышны удары мечей, а в голове отчетливо бьют набатом мысли о будущем.    Кто бы ты ни был, где бы ни находился, они настигнут тебя. Взгляни в отражение - что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня, маги готовятся к худшему, пророча  неприятности от коварной судьбы. Но самое страшное не в том, что снаружи,  самое страшное - внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ.
http://s3.uploads.ru/t/vswYi.png
Более шести лет прошло с момента основания нашего форума. Компания собралась просто замечательная: веселые, общительные игроки, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир, а это значит, что Вы не станете скучать. Теплая атмосфера позволит быстро освоиться. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады, если Вы посетите нас и, возможно, присоединитесь к компании. Если Вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим Вас по ссылке не ходить.

0

13

0

14

http://sa.uploads.ru/7FOH8.gif
СЮЖЕТ | СВОБОДНЫЕ/ЗАНЯТЫЕ РОЛИ | ИЗМЕНЕНИЯ В МИРЕ

0

15

http://se.uploads.ru/UjEan.png
12 комнат мистера Онима.
СюжетНужныеАкцииГостевая

0

16

http://forumstatic.ru/files/0014/06/2c/79269.jpg
*кликабельно

- Илёил, медик "Кобры", ищет младшую сестру!
- Имя: непринципиально.
- Возраст: 10-15 лет.
- Организация: "Кобра".
- Милая, стеснительная, но в присутствии друзей все черты её характера раскрываются на полную. Лентяйка во всём, что касается усидчивости. Но тем не менее очень талантлива. Склонна действовать согласно своим желаниям и частенько наперекор советам взрослых. Нетерпелива. Аккуратна. В отличии от старшей сестры может вести и ведёт себя по-взрослому. Имеет чувство прекрасного.
- Кожа светлая. Цвет волос можно такой же или светлее, чем у сестры (от светло-каштановых до светло-русых). Сами волосы либо коротко-стриженные, либо наличествует интересная причёска, укладка, украшения. Высокая для своего возраста, но очень тощая. Цвет глаз, предпочтительно, голубой.

http://forumstatic.ru/files/0014/06/2c/22256.jpg
*кликабельно

- Аделаида, глашатай Чистой крови, ищет возлюбленного!
- Имя: непринципиально.
- Возраст: 6 лет.
- Стая: Чистой крови.
- Спокоен, как удав. Лишние разговоры не любит. Хладнокровен. Никогда не теряется в сложных ситуациях. Не любит правил и рамок. Уверен в себе. Всё, что ты делает - правильно. Многие пытаются подловить его на ошибках, но ничего не выходит. На любую вспыльчивость в свою сторону не обращает внимания. Настоящий мужчина.
- Крупный чёрный волк с голубыми глазами. Телосложением больше подходит для драк, чем для охоты. Предпочтительно, большое количество шрамов. Имеет иммунитет, потому не подвергся мутациям. Ходит прямо, шаг его твёрд. Шерсть густая, хвост средних размеров. Высокий рост.

http://forumstatic.ru/files/0014/06/2c/39229.jpg
*кликабельно

- Сфагнум, лорд Оплота безумия, ищет брата!
- Имя: Кодлак, но можно другое.
- Возраст: 6-8 лет.
- Стая: Оплота безумия.
- Суров и крут, не делает поблажек и с каждого дерёт по семь шкур. Отличный командир, каждый у него будет при деле, однако никогда не разводит дедовщину. Из всей стаи доверяет только лорду Сфагнуму, сам к верховной власти никогда не рвался, потому что и по сей день считает, что слишком большая власть лишит его свободного времени.
- Светло-серый волк с небольшими белыми вкраплениями. Крепко сбитый, рослый и массивный. Обладатель прямых чёрных рогов среднего размера. Глаза имеют золотисто-жёлтый цвет. На передней правой ноге ближе к плечу странный нарост, вероятнее всего, оттуда появится пятая, нерабочая лапка или какой-нибудь костяной шип.

0

17

http://s5.uploads.ru/fzDFE.jpg

0

18

""Это место безнадёжно погрязло в коррупции, несправедливости и насилии. Мне здесь понравится!"©
Найтвинг / Дик Грейсон

http://savepic.ru/5598764.jpg
*кликабельно

"У мафии есть план, у полиции есть план, у Гордона есть планы. Они... планировщики! Планировщики пытаются контролировать свои тесные мирки. Я не планировщик. Я пытаюсь показать им насколько жалки их попытки все контролировать". © Джокер
Добро пожаловать на форум,посвященный мрачной, атмосферной, серьезной и меланхоличной вселенной DC  COMICS! Любимые герои комиксов в очередной раз встречаются вместе в авторском сюжете, чтобы противостоять коварному плану Лекса Лютора.

Готэм готов распахнуть для Вас свои двери. Готовы ли вы для него?
F.A.Q.|СЮЖЕТ|ГИД ПО СПОСОБНОСТЯМ

0

19

Окружающая нас реальность порой бывает невероятно скучна. Каждому порой требуется спастись от неё и погрузиться в сказочный мир, полный героев, приключений и невероятных существ. Все мы хотим чего-то большего.
Но готовы ли ты к этому? Готов ли ты к миру, где возможно практически всё? Готов ли ты попасть в место, где можно встретить не только остроухих эльфов, но и разумное пиво? Готов ли ты оказаться в полном приключений, войн и интриг мире, прерасном и жестоком одновременно? Примешь ли ты на веру, что орден рыцарей может возглавлять разумный кот, а собутыльником очередного пьяницы в таверне может оказаться сам Сатана?
Если ты готов к этому, то этот мир для тебя. Не важно кто ты и откуда. Здесь ты можешь стать кем угодно - стать героем или злодеем, мудрецом или дикарем, изучить тайны магии или создавать боевые машины. А может быть тебе даже удастся стать королем или даже богом. Твоя судьба в твоих руках! Нужно лишь войти в портал...
http://gyazo.com/614510fd498a5ea68c94f2b4bbdf9f16.png
[Картинка кликабельна]

0

20

http://sd.uploads.ru/s52b7.png

0

21

http://s019.radikal.ru/i611/1407/e1/9bbabde9a181.png

Поспешите занять роли по действующим акциям! Интересные персонажи и упрощенный шаблон анкеты прилагаются.♦Акция: Нуждаемся!
♦Акция: Мононоке.
♦Акция: Напарники.

0

22

http://therandomfangirl.files.wordpress.com/2012/03/rose_red5.jpg
СНЕЖКА В ПОИСКАХ РОЗОЧКИ!

0

23

http://se.uploads.ru/0YHxl.gif
http://se.uploads.ru/DcjJE.png

Альмарен… Здесь огонь встречается со льдом, а Свет - с Тьмой. Здесь живут прекрасные эльфы и смелые люди, трудолюбивые гномы и воинственные дроу, неуловимые нимфы, загадочные суровые шефанго и таинственные дриады… У каждого жителя этого волшебного мира свой путь – но все вместе они создают судьбу Альмарена. Кто знает, может быть именно тебе суждено сыграть решающую роль в событиях, которые вскоре развернутся здесь? Ты сможешь окунуться в мир прекрасных фантазий, стать тем, кем видишь себя после прочтения какой-либо книги и воплотить мечты в реальность...

Наши плюсы:
+ ролевой больше семи лет, есть как устоявшаяся линия основного сюжета, так и возможность отыгрывать собственные линии, эпизоды из прошлого и будущего, сделать шаг в параллельный мир;
+ мы всегда рады как предложениям по общему сюжету, так и по индивидуальным квестам;
+ быстрое рассмотрение анкет и решение остальных вопросов, потому как администрация практически всегда на связи;
+ помощь в подборе или обработке аватара;
+ активное и разнообразное внеигровое общение: конкурсы, игры, дружеский флуд;
+ возможность бросить вызов любому сопернику и сразиться с ним на Арене;
+ все ваши предложения и пожелания будут рассмотрены и приняты к сведению администрацией;
+ рейтинг игры NC – 21.
Наши минусы:
Правил мало, но за их выполнением администрация следит строго

Кроме того, у нас всегда проводятся акции, в которых можно выбрать понравившегося персонажа. Тебя ждут:

http://se.uploads.ru/WS6IB.png http://se.uploads.ru/n3S1l.png http://se.uploads.ru/Rl3EO.png

http://se.uploads.ru/kuvnA.png http://se.uploads.ru/b1P7p.png

Просто шагни в волшебный мир...

0

24

[реклама вместо картинки]

Только представьте себе, что в один прекрасный день перед вами открывается портал - вход в совершенно необычный, сказочный мир, в котором можно быть кем угодно! В мир, в котором обитает множество странных и разнообразных существ вроде эльфов, орков, аргалийцев, наг и даже людей-деревьев, где всегда что-нибудь происходит, в котором идет война между добром и злом. Представьте, что таких как вы, существ из других миров, здесь очень и очень много, и ваше появление здесь совсем никого не удивит. Попадая в этот мир, обратного пути нет, и вам придется жить в новом мире до конца своих дней.

Наши особенности:
- уникальный авторский мир, в котором найдется место любой фантазии, идеи;
- веселые и активные игроки;
- свобода выбора персонажа;
- активное участие гейм-мастеров в игре. Множество интересных событий и квестов;
- активная жизнь форума

Присоединиться!

Отредактировано Laen Embert (2014-09-18 17:13:07)

0

25

EREBOR wanted KILI & FILI

http://sd.uploads.ru/0Jwhc.gif
Гостевая   Сюжет   Роли   Акции

0

26

0

27

http://s9.uploads.ru/Gt8za.png

0

28

0

29

http://sd.uploads.ru/1N8ma.jpg

0

30

SPN: NOW OT NEVER
http://s8.uploads.ru/BC7up.png
Наша история l Законы l Список героев l Занятые внешности l Шаблон анкеты
"— Легенда гласит, что заполучивший мою Первую Книгу в свои руки, получит невероятную силу и мощь, дающую власть над созданными мной живыми существами. О, ангелы и демоны, неужели вы настолько уверенны в своей победе, что вы всеми своими армадами отправились на её поиски?"
Акция #1. Демоны существуют, верите вы в них или нет
Акция #2. Тысячи светлых ангелов, грозно стоящих за моей спиной
Акция #3. With love from Russia

0


Вы здесь » Таулон: Смутное время » Ваша реклама » Ваша Реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно